Умер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильм

Солистка «АлоэВера» сыграет в спектакле про Виктора Цоя

Премьера кавер-драмы «Цой-мой [герой]» состоится 27 и 28 июня 2018 года в КЦ «Хитровка». Как рассказали агентству InterMedia представители культурного центра, это будет музыкальный документальный спектакль о жизни и творчестве Виктора Цоя, в который вошли как отрывки из интервью, писем и воспоминаний, так и песни лидера группы "Кино" в оригинальном прочтении музыкантов группы «АлоэВера». В спектакле «Цой-мой [герой]» солистка популярной рок-группы Вера Мусаелян впервые дебютирует на театральных подмостках в качестве актрисы.

В постановке также задействованы артисты "Театр.doc" и выпускники мастерской Олега Кудряшова (ГИТИС). Вся музыка в спектакле прозвучит в живом исполнении.

Пресс-показ спектакля «Цой-мой [герой]» состоится в КЦ «Хитровка» 22 июня.

Справки и аккредитация: +7 (916) 813-3318 (Дарья Шахова).

β 16+