Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Солистка «АлоэВера» сыграет в спектакле про Виктора Цоя

Премьера кавер-драмы «Цой-мой [герой]» состоится 27 и 28 июня 2018 года в КЦ «Хитровка». Как рассказали агентству InterMedia представители культурного центра, это будет музыкальный документальный спектакль о жизни и творчестве Виктора Цоя, в который вошли как отрывки из интервью, писем и воспоминаний, так и песни лидера группы "Кино" в оригинальном прочтении музыкантов группы «АлоэВера». В спектакле «Цой-мой [герой]» солистка популярной рок-группы Вера Мусаелян впервые дебютирует на театральных подмостках в качестве актрисы.

В постановке также задействованы артисты "Театр.doc" и выпускники мастерской Олега Кудряшова (ГИТИС). Вся музыка в спектакле прозвучит в живом исполнении.

Пресс-показ спектакля «Цой-мой [герой]» состоится в КЦ «Хитровка» 22 июня.

Справки и аккредитация: +7 (916) 813-3318 (Дарья Шахова).

β 16+