Джуно Темпл вышла замуж за водителя своей коллеги по сериалу «Тед Лассо»Джиджи Хадид вышла замуж за Брэдли КупераГригорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой

Елена Беркова прогрела вертушки на презентации фильма «Все или ничего»

Презентация российского фильма «Все или ничего» состоялась на 106 Кинорынке в сочинском клубе «Платформа» 6 июня 2018 года. Дистрибьютором картины выступает компания «Централ Партнершип».

Гостям вечера показали дебютный тизер картины режиссера Дмитрия Суворова, а также познакомили с исполнителями главных ролей. Так, фильм представили Роман Курцын, Данила Якушев, Сергей Бурунов, Юрий Стоянов, Владимир Епифанцев и Елена Беркова, которая после презентации встала за пульт и показала себя с новой стороны - как диджей.

Согласно официальному синопсису фильма, «офисный планктон – опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков, все идет не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот, на кого охотились герои – и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминальным миром».

В широкий прокат фильм выходит 6 декабря 2018 года.

Данила Якушев

Роман Курцын

Юрий Стоянов

Павел Соломатин, Сочи, InterMedia

β 16+