Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Вика Цыганова отметит «30 лет на сцене»

16.05.2018 10:02 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт Вики Цыгановой с программой «30 лет на сцене» состоится 2 ноября 2018 года в Crocus City Hall. В шоу примут участие группа «Северный ветер» и специальные гости, имена которых пока не сообщаются.

В праздничную программу «30 лет на сцене» войдут как хиты («Приходите в мой дом», «Калина красная», «Любовь и смерть», «Андреевский флаг», «Офицеры России», «Крым», «Синие цветы»), так и новые песни с грядущего альбома. Его Вика Цыганова записывает с итальянским аранжировщиком Фио Дзанотти.

Световое оформление юбилейного шоу создаст итальянский светохудожник Фабрицио Криг, а над концертными образами трудится сама Цыганова — все костюмы шьются по ее эскизам.

β 16+