Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Мэрил Стрип снимется в фильме Стивена Содерберга о "Панамском досье"

Мэрил Стрип сыграет в новом фильме Стивена Содерберга, посвященном "Панамскому досье". Как сообщает The Hollywood Reporter, переговоры также ведутся с Гари Олдманом и Антонио Бандерасом. Отмечается, что к производству картины присматривается Netflix.

Лента под названием "The Laundromat" ("Прачечная") основана на книге "Мир секретности: панамские расследования незаконных денежных сетей мировой элиты" журналиста Джейка Бернштейна - он был старшим репортером Международного консорциума журналистов-исследователей, опубликовавшего "Панамское досье". Сценарий написал давний коллега Содерберга Скотт Бернс. Съемки стартуют осенью 2018 года.

β 16+