Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

Райан Рейнольдс спел на корейском шоу в костюме единорога (Видео)

15.05.2018 11:38 Звезды Рубрика: Хроника

Райан Рейнольдс тайно принял участие в южнокорейском музыкальном шоу "Masked Singer", участники которого демонстрируют свои вокальные таланты, скрыв лицо за маской. Как сообщает NME, звезда "Дэдпула" появился на сцене в костюме единорога и исполнил песню "Tomorrow" из мюзикла "Энни".

Отмечается, что ничего не подозревавшие судьи похвалили музыкальные данные таинственного участника, а после того, как Рейнольдс снял маску, в восторге побежали с ним фотографироваться.

- Это было невероятно, большая честь для меня, - заявил актер. - Вы вытолкнули меня из зоны комфорта, и за это я вам благодарен.

β 16+