Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Вадим Самойлов отпразднует 30-летие «Агаты Кристи» на «Нашествии-2018»

10.05.2018 14:19 Музыка Рубрика: Анонсы

Вадим Самойлов отпразднует юбилей группы «Агата Кристи» на фестивале «Нашествие-2018», который пройдет в Большом Завидове с 3 по 5 августа 2018 года. Его выступление будет приурочено к 30-летию коллектива, который он основал вместе со своим братом Глебом Самойловым.

- Мы будем играть примерно час, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». – В целом наше выступление будет приурочено к 30-летию группы «Агата Кристи» и будет носить весьма праздничный характер.

По словам Вадима Самойлова, в их сет войдут не только хиты «Агаты Кристи», но и его сольные номера, созданные после распада коллектива.

- Будут новинки, одну из которых уже сейчас вы можете услышать на «Нашем радио». Это песня, которая называется «Где-то между», - пообещал Вадим Самойлов.

β 16+