Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Татьяну Терешину позвали замуж

07.05.2018 11:56 Звезды Рубрика: Хроника

Возлюбленный Татьяны Терешиной сделал ей предложение руки и сердца. Об этом певица рассказала в инстаграме.

— Вот счастье невозможно соотносить. Это дар, познание... Счастье надо чувствовать. У меня есть музыка, есть дочь, ради которой я все это делаю, есть мой атлант, который, кстати, попросил моей руки, — похвасталась артистка.

О женихе певицы почти ничего не известно — она не спешит раскрывать даже его имя. Как отмечает «7 дней», поклонники артистки называют его «мистером Греем» из-за некоторого сходства с героем Джейми Дорнана в фильме «50 оттенков серого».

β 16+