Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Кристин Дэвис стала дважды мамой

06.05.2018 23:07 Звезды Рубрика: Хроника

Звезда фильма «Секс в большом городе» Кристин Дэвис усыновила второго ребенка. Об этом сообщил на своей странице в фейсбуке журналист Марк Малкин. Пока известно лишь, что это мальчик: ни имя, ни возраст малыша Марк не указал.

В 2011 году Кристин стала мамой в первый раз, удочерив новорожденную девочку по имени Джемма Роуз, которой сейчас семь лет. 53-летняя Дэвис никогда не была замужем, среди ее бывших бойфрендов - сценарист Аарон Соркин.

β 16+