Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Ана де Армас сыграет у Дэнни Бойла

Ана де Армас («Бегущий по лезвию 2049») получила роль в романтической комедии Дэнни Бойла, которую он снимет по сценарию Ричарда Кертиса («Реальная любовь»). Как сообщает Deadline, она сыграет девушку по имени Роксанна. В картине также снимутся Лили Джеймс, Кейт МакКиннон и Химеш Патель, а музыку напишет Эд Ширан.

Сюжет картины пока не раскрывается — известно только, что действие будет происходить в 60-е или 70-е годы. Ранее сообщалось, что это будет музыкальная комедия, основанная на песнях Beatles.

Премьера пока еще безымянной ленты запланирована на 13 сентября 2019 года.

β 16+