Дэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»

«Луноходы» Майкла Джексона уйдут с молотка

23.04.2018 15:32 Звезды Рубрика: Хроника

Полуботинки Майкла Джексона, в которых он впервые прошёлся по сцене знаменитой «лунной походкой», выставлены на продажу. Калифорнийский аукционный дом GWS предварительно оценивает лот в 10 тысяч долларов, торги пройдут в Лос-Анджелесе 26 мая 2018 года.

Как сообщает со ссылкй на организаторов аукциона британский телеканал Sky News, обувь будет выставлена на аукцион впервые. Туфли сделаны из мягкой чёрной кожи, к ним прилагается заверительное письмо, в котором их нынешний обладатель, хореограф и танцор Лестер Уилсон, подтверждает подлинность пары. Полуботинки ему подарил сам Джексон после одной из репетиций.

β 16+