Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Биртман» сообщил о смерти R&B (Слушать)

12.04.2018 16:08 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Биртман» выпустила третий студийный альбом под названием «R&B мёртв». Пластинка записывалась на студии «Мелодия» и сводилась на студии «ДДТ» Максимом Кравцовым («ДДТ», «Кирпичи», Оксимирон).

- Этот альбом является нашим подарком многоуважаемой публике. А так как его выход совпал с наступлениям весенне-летнего сезона, возможно, эти композиции станут саундтреком вашей любви или грусти, оставшись в памяти на долгие годы. Мы очень на это надеемся, — говорит о релизе фронтмен «Биртмана» Дмитрий Наумов.

Презентация альбома пройдёт в московском клубе Arbat Hall 28 апреля и в питерском «Космонавте» 11 мая 2018 года.

β 16+