Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Защитник «Челси» восхитился «Тренером» Данилы Козловского

Бразильский ащитник футбольной команды «Челси» Давид Луиз поделился своими впечатлениями от фильма Данилы Козловского «Тренер». Своё восхищение картиной он выразил в посте в инстаграме.

- Великолепный фильм, демонстрирующий любовь к футболу и то, как он может изменить жизни людей! Поздравляю, бро! — написал спортсмен, отметив в записи Козловского.

Актёр и режиссёр встречался с членами «Челси» и тренером команды в январе 2018 года. О том, как проходили съёмки моментов, связанных с «Челси», он рассказал в недавнем интервью порталу Sports.ru, которое наделало много шума в интернете из-за резкости части высказываний.

Фильм «Тренер» выйдет в прокат 19 апреля.

β 16+