Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Джерри О'Коннелл станет старшим братом Шелдона Купера

Актёр Джерри О'Коннелл («Лига справедливости», «Бэтмен») присоединился к касту сериала «Теория большого взрыва»: он сыграет старшего брата Шелдона Купера по имени Джорджи. Новость сообщили создатели телешоу на конференции PaleyFest, которая проходит в Лос-Анджелесе с 16 по 25 марта 2018 года.

Авторы также рассказали, что заключительная серия 11 сезона будет посвящена свадьбе Шелдона и Эми, немного поговорили о работе с Биллом Гейтсом и с теплом вспомнили покойного Стивена Хокинга, который не раз появлялся в телешоу. На встрече присутствовали продюсеры сериала Чак Лорри, Стивен Моларо, Стив Холланд и Билл Прэди, а также исполнители главных ролей Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко и Кунал Найяр.

β 16+