Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Пассажиры московского метро снова могут одеться в футболки «Не прислоняться»

Московский метрополитен выпустил сувенирные футболки с фирменной надписью «Не прислоняться». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки:

- По просьбам пассажиров, в преддверии весны на все сувенирные стойки Московского метрополитена снова поступили в продажу футболки «Не прислоняться» - белого и черного цветов. Для пассажиров доступны женские футболки размеров от S до XL, и мужские - от M до XXL, - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что стоимость футболки составляет 990 руб. Стойки «Живое общение», на которых расположены сувенирные витрины, теперь есть на 11 станциях подземки, кроме того, сувениры можно приобрести в магазинах метро на станциях «Маяковская» и «Трубная».

Первую партию сувенирной продукции Московский метрополитен выпустил в 2017 году. Это были в том числе футболки и толстовки с символикой и схемой станций метро, а также надписью «Не прислоняться».

β 16+