Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Мария Аронова вышла замуж

14.03.2018 15:26 Звезды Рубрика: Хроника

Российская актриса Мария Аронова вышла замуж за своего давнего друга Евгения Фомина. Она опубликовала фото, где пара демонстрирует в камеру обручальные кольца на пальцах.

- Моменты дня рождения, совмещённого со свадьбой. Сколько можно гулять неокольцованной? — подписала Аронова серию снимков, выложенных в официальной группе «ВКонтакте».

11 марта актрисе исполнилось 46 лет. В этом же месяце она отметила 20-летие своих отношений с Евгением.

Аронова и Фомин познакомились в театре Вахтангова, где он работал начальником транспортного отдела. Пара воспитывает четырнадцатилетнюю дочь Серафиму, также у Ароновой есть 24-летний сын Владислав от первого брака.

β 16+