Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Тимати не будет запускать собственного оператора сотовой связи

22.02.2018 11:39 Звезды Рубрика: Хроника

Российский исполнитель и бизнесмен Тимур Юнусов, также известный как Тимати, отказался от идеи создания виртуального оператора сотовой связи Stars Mobile. Об этом он рассказал на открытии нового ресторана Black Star Burger Prime в Москве.

- Мы работаем над немного другим форматом. Мы стартовали в одном ключе, сейчас ориентируемся на потребности рынка. Посмотрели, что рынок двигается вперёд, что нужно по-другому сгруппировать это направление мобильных сервисов, — заявил Тимати в ответ на вопрос журналиста РБК, уточнив, что первоначальная идея будет «переквалифицирована в немножечко другой мобильный сервис».

О создании Stars Mobile было объявлено в июне 2017 года. Предполагалось, что целевой группой оператора будет молодёжь, преимущественно аудитория артистов лейбла Black Star.

β 16+