Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Пол Кинг может снять «Пиноккио» вместо Сэма Мендеса

Режиссёр «Приключений Паддингтона» Пол Кинг ведёт переговоры об участии в ремейке диснеевского «Пиноккио» с живыми актёрами. Он может заменить на этом посту Сэма Мендеса, который не так давно покинул проект.

«Пиноккио» станет очередным переосмыслением диснеевской классики наряду с такими фильмами, как «Красавица и чудовище», «Король Лев» и «Аладдин». Как сообщает Empire, сценарий для ремейка написал Джек Торн («Это — Англия»). Съёмки планируется начать до конца 2018 года.

Неделей ранее также сообщалось, что Кинг займёт режиссёрское кресло в фильме о ранних приключениях Вилли Вонки. Если он согласится снимать «Пиноккио», вероятно, ему придётся немного отодвинуть второй проект.

β 16+