Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

«ДДТ» выпустит новый альбом в апреле

20.02.2018 14:25 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «ДДТ» заканчивает работы над очередным студийным альбомом. Релиз пластинки, название которой пока не сообщается, запланирован на апрель 2018 года.

- В этом альбоме есть совершенно разная музыка, но, там есть песни и покрепче, более аутентичные нашему видению времени, - рассказал лидер «ДДТ» Юрий Шевчук в интервью «Нашему радио». - Сейчас заканчиваем этот альбом. Возможно, он выйдет уже этой весной, чему я был бы очень рад. Просто я устал уже думать об этом альбоме – пора его выпускать!

В новую пластинку планируется включить 15 композиций. По словам Юрия Шевчука, будущий альбом не станет основой для новой концертной программы. Ее разработку музыканты отложат до следующего года. Поэтому сейчас «ДДТ» продолжит тур с программой «История звука», а еще весной поклонников ждет серия акустических концертов Юрия Шевчука.

β 16+