Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Харви Вайнштейн угрожал сломать Сальме Хайек колени

Сальма Хайек раскрыла новые детали своего неудачного опыта работы с Харви Вайнштейном. В беседе с Опрой Уинфри а ее подкасте SuperSoul Conversations актриса заявила, что продюсер угрожал ей смертью и тяжелыми увечьями на съемках фильма «Фрида» в 2002 году.

По словам Сальмы, Вайнштейн напрямую говорил, что хочет ее убить. Кроме того, в беседе с режиссером фильма Джули Тэймор он утверждал, что «сломает этой суке коленные чашечки», имея в виду Хайек.

В декабре 2017 года актриса присоединилась к длинному списку женщин, обвинивших Вайнштейна в домогательствах. Тогда она заявила, что продюсер уговаривал ее принять вместе душ, сделать друг другу массаж и заняться сексом. Кроме того, он настаивал, чтобы она снялась в сцене сексуального характера с другой актрисой.

β 16+