Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Харви Вайнштейн угрожал сломать Сальме Хайек колени

Сальма Хайек раскрыла новые детали своего неудачного опыта работы с Харви Вайнштейном. В беседе с Опрой Уинфри а ее подкасте SuperSoul Conversations актриса заявила, что продюсер угрожал ей смертью и тяжелыми увечьями на съемках фильма «Фрида» в 2002 году.

По словам Сальмы, Вайнштейн напрямую говорил, что хочет ее убить. Кроме того, в беседе с режиссером фильма Джули Тэймор он утверждал, что «сломает этой суке коленные чашечки», имея в виду Хайек.

В декабре 2017 года актриса присоединилась к длинному списку женщин, обвинивших Вайнштейна в домогательствах. Тогда она заявила, что продюсер уговаривал ее принять вместе душ, сделать друг другу массаж и заняться сексом. Кроме того, он настаивал, чтобы она снялась в сцене сексуального характера с другой актрисой.

β 16+