Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Джулианна Мур сыграет в ремейке «После свадьбы»

Актриса Джулианна Мур («Часы», «Большой Лебовски») и режиссёр Барт Фрейндлих («Блудливая Калифорния», «Моцарт в джунглях») примут участие в ремейке картины Сюзанны Бир «После свадьбы», вышедшей в 2006 году. В оригинальном фильме главные роли исполнили Мадс Миккельсен, Неерал Мульчандани и Таня Шарма.

Как сообщает Empire, в новой версии главными героями станут женщины, а в остальном сюжет должен остаться тем же. Антагонистом будет девушка по имени Изабель, управляющая приютом для сирот возле Калькутты. Она отправляется в Нью-Йорк, чтобы встретиться с миллионершей, спонсирующей её приют, и вынуждена согласиться на выдвинутые ею условия сотрудничества, выйдя замуж. Мур сыграет загадочную миллионершу, актриса на роль Изабель пока не найдена.

Оригинальный фильм был выдвинут на «Оскар». Съёмки ремейка начнутся на Манхэттене грядущей весной, адаптацией сценария занимается сам Фрейндлих.

β 16+