Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

«Ундервуд» сделали для детей-инвалидов «Лыжи мечты» с Макаревичем и Кортневым (Видео)

31.01.2018 22:04 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Ундервуд выпустила в свет видеоклип на композициию «Лыжи мечты». Эта песня была записана еще в конце 2015 года для одноименной благотворительной программы, созданной актером и режиссером Сергеем Белоголовцевым и его женой Наталией для реабилитации детей с ограниченными возможностями.

В съемках клипа, представленного в сети 30 января 2018 года, приняли участие Андрей Макаревич, Анатолий Белый, Алексей Кортнев, Катерина Шпица, Светлана Зейналова, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Пушной, Екатерина Вуличенко, Дмитрий Хрусталев и сам Сергей Белоголовцев.

β 16+