Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

«Супермен» получит сериал-приквел

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала 13-часовой приквел «Супермена». По данным Variety, сериал под названием «Метрополис» выйдет на собственной стриминговой платформе студии. Премьера шоу намечена на 2019 год.
Главными героями сериала будут Лоис Лейн и Лекс Лютер, сам Кларк Кент в сериале не появится. Главные герои будут «исследовать мир за гранью науки и разоблачать самые темные и невероятные тайны города».

Съемки первого сезона начнутся в конце 2018 года. Исполнительными продюсерами «Метрополиса» назначены Джон Стивенс и Дэнни Кэннон, работавшие над сериалом «Готэм». Стивенс также выступит шоураннером сериала.
Ранее о создании телевизионного приквела «Супермена» размышлял канал Fox, однако по неизвестным причинам проект был отменен.

Стриминговый сервис Warner Bros. заработает в конце 2018 года — сначала только в Великобритании, но позднее он расширит границы вещания. В его каталоге можно будет найти более 7 тыс. художественных и документальных фильмов, принадлежащих кинокомпании, а также партнерский контент.

β 16+