Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Филипп Киркоров подготовит к «Евровидению-2018» молдавскую группу

16.01.2018 15:16 Музыка Рубрика: Хроника

Филипп Киркоров, заявивший в прошлом году, что разочарован в конкурсе «Евровидение», собирается принято участие в подготовке одного из участников будущего состязания. К «Евровидению-2018» Киркоров собирается готовить молдавский коллектив DoReDoS. В своем инстаграме артист написал, что обратил внимание на эту команду после ее выступления на конкурсе «Новая волна». По его словам, участники DoReDoS харизматичные исполнители с очень сильными голосами, которые хорошо держатся на сцене.

- Когда я вижу таких артистов, я чувствую, что обязан помочь им, так как Алла Пугачева помогла мне, когда я начинал свою карьеру, - рассказал в своем микроблоге Киркоров.

Вместе с Джоном Баллардом они написали для будущего конкурса песню «My Lucky Day», премьера которой состоялась в сети в середине января.

Ранее Филипп Киркоров участвовал в подготовке к «Евровидению» Дмитрия Колдуна из Белоруссии (2007), украинской конкурсантки Ани Лорак (2008), а также сестер Толмачевых и Сергея Лазарева, представлявших Россию в 2014-м и 2016-м годах, соответственно.

β 16+