Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Лев Лещенко и Валерия станут доверенными лицами Владимира Путина

10.01.2018 23:23 Звезды Рубрика: Хроника

Лев Лещенко (на фото), Владимир Винокур, Иосиф Пригожин и Валерия станут доверенными лицами Владимира Путина на выборах главы государства. Помимо них, в этот список входят ещё 260 человек. По словам сопредседателя избирательного штаба Путина Александра Румянцева, доверенные лица подписывают документы — списки людей, которые голосуют на местах.

- Мы с Лерой были доверенными лицами на прошлых выборах, согласились и сейчас. Мы за стабильность, других кандидатов я не вижу. Я знаю, что может возникнуть много критики, но я уверен, что следующий срок даст возможность президенту реализовать все задуманное. Он остался, чтобы выполнить свою миссию до конца, я так надеюсь. Человек его склада ума знает, что он берет на себя очень большую ответственность. Владимир Владимирович абсолютно адекватный человек, ведущий здоровый образ жизни, мы надеемся на дальнейшую эволюцию, — заявил Иосиф Пригожин в интервью РИА «Новости».

Лев Лещенко же со своей стороны отметил, что намерен озвучивать и поддерживать программу президента, как только она появится — хотя, по его мнению, поддержка Путину не нужна, поскольку он «и так пройдёт эти выборы».

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря 2017 года.

β 16+