Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Слава КПСС стал президентом

29.12.2017 11:25 Музыка Рубрика: Хроника

Рэпер Слава КПСС он же (Слава КПСС и Соня Мармеладова) выпустил клип «Владимир Путин», в котором предстал в образе президента.

Ролик открывается кадром с кремлевскими курантами и надписью «антихайп». В следующем кадре Гнойный, одетый в строгий костюм, стоит в темной комнате и проникновенно смотрит вверх, явно готовясь к президентской речи.

В ролике, помимо всего прочего, рэпер во время «публичного выступления» сравнивает оппозиционера Алексея Навального с персонажами «Спокойной ночи, малыши!» Хрюшей и Степашкой, а также скандирует «Я — Владимир Путин» в то время, как сзади него человек в маске президента размахивает российским флагом.

Из-за наличия в треке нецензурной лексики в соответствии с российским законодательством InterMedia не может опубликовать ролик. Клип доступен на видеохостинге YouTube.

β 16+