Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

«Маша и медведи» выступят в поддержку обвиненного в педофилии священника

28.12.2017 17:29 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Маша и медведи» даст концерт в поддержку и защиту петербургского священника Глеба Грозовского в «Мумий Тролль Music Bar» 5 января 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia представители коллектива, солистка группы Маша Макарова выразила желание и намерение «внести посильный вклад в борьбу против правового беспредела и самосуда» в отношении иерея Глеба Грозовского, которого обвиняют в педофилии.

- Я посвящаю свой концерт Отцу Глебу Грозовскому с полной уверенностью в том, что истина не перестает быть истиной, даже если ее кто-то не признает, а самая жестокая тирания - та, которая свершается под сенью законности и под флагом справедливости, - говорит Маша Макарова. - Обвиняя о.Глеба в неумело сфабрикованном преступлении, неизвестные судьи в который раз сами свершают гнусное насилие над невинным человеком, подтверждая тем самым до боли нелюбимую мною поговорку-«не делай добра, не получишь зла»!

Последний суд над отцом Глебом перед вынесением окончательного приговора состоится 10 января 2018 года в Приозерском Городской суде.

Справки и аккредитация: +7 (999) 214-7559, lyubapalm@gmail.com (Любовь Грозовская).

β 16+