Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Кейт Мара гибнет по вине Кеннеди в трейлере триллера "Чаппакиддик" (Видео)

Вышел трейлер фильма Джона Кёррана "Чаппакиддик", название которого является отсылкой к реальным событиям 1969 года, случившихся на острове Чаппакидик с Эдвардом Кеннеди, братом на тот момент уже покойного американского президента Джона Кеннеди.

В трейлере бегло показаны детали произошедшего: Эдвард (Джейсон Кларк) в нетрезвом виде садится за руль автомобиля, чтобы подвезти до дома хорошенькую молодую девушку (Кейт Мара), и на полном ходу срывается с моста в озеро, откуда выплывает в одиночестве, оставив спутницу погибать. Прессе и общественности он предпочитает сообщить ту версию правды, которая ему наиболее удобна, и именно она знаменует конец его политической карьеры.

Мировая премьера "Чаппакуиддика" состоится 6 апреля 2018 года.

β 16+