Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Awolnation привезет в Москву свою американскую мечту

20.12.2017 10:14 Музыка Рубрика: Анонсы

Американская электроник-рок-группа Awolnation приедет в Россию весной 2018 года. У коллектива запланирован концерт на сцене московского «Главклуб Green Concert» 27 апреля. В нашу страну музыканты под предводительством Аарона Бруно привезут свой третий студийный альбом, который увидит свет в начале будущего года.

В работе над новым альбомом, последовавшим за платиновым дебютным «Megalithic Symphony» и релизом «Run» 2015 года, Бруно провел весь 2016 год. Над предстоящей пластинкой музыкант трудился в своей домашней студии, расположенной в скалистой местности недалеко от Лос-Анджелеса. По его словам, выбранная локация находит отражение во всем альбоме.

- Запись определенно находится в параллели вибрациям этой местности, — отмечает Аарон, — это как альбом «без ГМО». Никакой фальши, никаких «подкрученных» голосов. Все настоящее, - говорит основатель Awolnation. - Я хотел создать рок-н-ролл/поп-альбом, и под «поп» я понимаю музыку, на которой я вырос — Dire Straits или Born In The U.S.A или The Cars or Tom Petty, своего рода всеамериканский альбом в стиле Awolnation. Я стремился выпустить альбом — американскую мечту, слушая который ты просто чувствуешь эту ностальгию по школьным временам или девчонке, в которую ты был влюблен, но никогда не решался заговорить с ней.

β 16+