Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Джеймс Корден стал трижды отцом

13.12.2017 10:27 Звезды Рубрика: Хроника

Джеймс Корден и его супруга Джулия стали родителями в третий раз. У пары родилась дочка — об этом актер сообщил в твиттере.

Чтобы быть с женой во время родов, Кордену пришлось пропустить свое шоу The Late Late Show with James Corden на канале CBS. В своем твите он поблагодарил своего "заместителя" Гарри Стайлза, который согласился подменить его за 2,5 часа до начала съемок, и поделился радостью от рождения дочери.

— Сегодня мы поприветствовали в этом мире прекрасную малышку — нашу дочь, — написал Корден. — Она и ее мама чувствуют себя отлично. Мы не можем перестать улыбаться.

Джеймс и Джулия уже воспитывают двоих детей — шестилетнего сына Макса и двухлетнюю дочь Кэри.

β 16+