Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Эдгар Райт работает над сиквелом «Малыша на драйве»

Режиссер Эдгар Райт официально подтвердил, что работает над сиквелом своего последнего фильма «Малыш на драйве». В первой части, вышедшей на российские экраны в августе 2017 года, сыграли Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Джон Хэмм, Джейми Фокс и Лили Джеймс. Портал NME включил ленту в список лучших фильмов 2017 года.

В беседе с Entertainment Weekly Райт заявил, что переговоры о продолжении «Малыша» уже «в процессе» и что «сделка заключается, пока мы с вами говорим». Ни каст, ни другие подробности нового фильма пока не сообщаются.

β 16+