Пинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ

Джеймс Франко готовится к роли карикатуриста Шела Силверстайна

Создатель и главная звезда фильма "Горе-творец" Джеймс Франко намерен заняться съемками байопика американского карикатуриста, поэта и детского писателя Шела Силверстайна. Картина получила название "Мальчик по имени Шел" (A Boy Named Shel), передает Deadline. За основу сценаристы Крис Шафер и Пол Викнейр ("Прежде чем мы расстанемся") возьмут одноименную книгу Лизы Рогак, постоянного автора издательства New York Times. Джеймс Франко с высокой вероятностью исполнит главную роль, а также возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера.

Шел Силверстайн известен как одаренная и крайне разносторонняя личность. До того, как стать детским писателем и выпустить бестселлер "Щедрое дерево", он работал карикатуристом журнала Playboy, а также писал музыку на собственные стихи, выпускал графические притчи и как-то раз представил свое переложение "Гамлета" в стиле рэп с использованием ненормативной лексики.

β 16+