Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Мадс Миккельсен станет лучшим в мире киллером

Датский актёр Мадс Миккельсен снимется в новом триллере «Polar». Он сыграет одного из лучших в мире наёмных убийц - Данкана Визлу по прозвищу Чёрный Кесарь. Киллер собирается отойти от дел, однако это не так-то просто: бывший шеф напоминает ему о его обязательствах, и вскоре против своей воли Визла оказывается живой мишенью для целой толпы более молодых, быстрых и беспощадных убийц, которые не остановятся ни перед чем, чтобы заставить его замолчать. Данкану приходится вернуться к жизни, которую он надеялся оставить в прошлом, чтобы перехитрить своих врагов и защитить ни в чём не повинную женщину.

Режиссёр картины — Йонас Окерлунд, известный концертными фильмами Мадонны, Леди Гаги, Metallica, U2 и многих других. Сценаристом выступает Джейсон Ротуэлл («Малиса в стране чудес», «Проклятые») — он адаптировал оригинальную историю, изложенную в графическом романе Виктора Сантоса «Polar: Came From Th Cold», сообщает Empire.

Продюсер проекта Джереми Болт отметил, что Миккельсен «был рождён для роли лучшего в мире наёмного убийцы».

β 16+