Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

«Страх и отвращение» Хантера С. Томпсона станет сериалом

Кинокомпания MGM Television сообщила о работе над новым сериалом о жизни писателя и основателя гонзо-журналистики Хантера С. Томпсона. В проекте задействован исполнительный продюсер телешоу «Достать коротышку» Дэви Холмс.

Сам Холмс говорит, что за годы своей карьеры отказывался от множества проектов, однако перед этим не смог устоять. Как отмечает The Hollywood Reporter, у авторов сериала явно не будет недостатка в материале: Томпсон был известен своими выдающимися похождениями, например, состоял в байкерской группировке «Ангелы ада» и пытался на спор стать шерифом округа Питкин, Колорадо.

Телешоу получило название «Страх и отвращение» — по заглавию романа Томпсона «Страх и отвращение в Лас-Вегасе. Дикое путешествие в сердце Американской мечты». Вместе с Холмсом работать над шоу будет номинант на «Оскар» Боб Нельсон («Подтверждение», «Небраска»).

β 16+