Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Франсуа Озон готовит фильм про мужчин

Франсуа Озон посетил Россию в рамках премьеры своего нового фильма «Двуличный любовник». Режиссёр дал интервью агентству ТАСС и рассказал о самой картине и будущих проектах.

- Продюсеры всё время спрашивают меня: «Когда же ты снимешь ещё одну комедию?!» Я обожаю Катрин Денев, мне, конечно, хотелось бы снова с ней поработать, но пока у нас нет чёткого проекта. Единственное, что могу сказать, — после последнего фильма, который был довольно мрачным, мне хочется вернуться к чему-то более лёгкому, — сообщил Озон.

Он отметил, что съёмки новой картины стартуют в феврале 2018 года и что сюжет «целиком строится на мужских персонажах и базируется на реальных фактах».

- Пока не могу сообщить, кто будет играть в фильме, я сейчас в процессе кастинга. Единственное, что могу рассказать, — это будут не звёзды, а не очень известные актёры, — добавил Франсуа.

β 16+