Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Louis Vuitton создал кроссовки для штурмовиков

Французский модный дом Louis Vuitton представил новую коллекцию кроссовок на сезон весна-лето 2018. Линейку разработал дизайнер Николя Гескьер.

Как сообщает lenta.ru, модель вдохновлена классическими баскетбольными кроссовками 90-х в сочетании с обувью имперских штурмовиков из киносаги «Звездные войны». При создании кроссовок использован высокотехнологичный синтетический материал, массивная подошва с изгибом в виде перевернутой V выполнена из резины. В линейку вошли однотонные черные и белые, а также контрастные модели. Обувь уже доступна в интернет-магазине бренда по цене 850 евро за пару.

β 16+