Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Солист Jamiroquai женился на матери своих детей

11.10.2017 12:46 Звезды Рубрика: Хроника

Солист британской группы Jamiroquai Джей Кей впервые женился. Избранницей музыканта стала его давняя возлюбленная Мария — они встречаются с 2007 года и воспитывают двух дочерей. О том, что теперь он официально несвободен, Джей Кей проговорился на церемонии вручения премии BMI London Awards в Лондоне, поблагодарив со сцены супругу и дочек за поддержку.

— Когда Джей Кей назвал Марию женой, все были немного удивлены, так как он не носит обручальное кольцо и вообще мало кто знал, что он давно распрощался со своим холостяцким статусом, — приводит MailOnline слова источника из окружения пары.

По словам музыканта, он очень серьезно воспринимает семейные обязательства и не хотел бы, чтобы его дочери когда-либо называли папой другого мужчину.

β 16+