Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Юлия Коган спела о лебедях возле водопада (Видео)

03.10.2017 09:39 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-солистка «Ленинграда» Юлия Коган выпустила музыкальное видео на песню «Лебеди» — пронзительную композицию о потере любимого. Автором музыки и слов стал Владимир Проскуряков, клип снял Антон Бут.

В ролике Юлия в свободном красном платье бродит по горам и поёт на фоне водопада, а ещё трое музыкантов исполняют песню на прибрежных камнях у неспокойного моря.

Песня «Лебеди» войдёт в новый альбом Коган «Жёсткая лирика», релиз которого намечен на ноябрь 2017 года.

β 16+