Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

«Нюхач» возвращается на Первый канал

Премьера третьего сезона сериала «Нюхач» стартует на Первом канале 2 октября 2017 года. Главную роль – детектива с уникальным обонятельными способностями – снова сыграл Кирилл Кяро.

Этот дар уже не раз помогал Нюхачу распутывать самые сложные преступления и находить зацепки и улики в самых неожиданных местах. Не станет исключением и новый сезон. Герой будет искать убийцу в таллинском отеле, попробует разобраться в закулисных интригах оперного театра и отправится на охоту вслед за бывшим чиновником. И это лишь немногие из проблем, с которыми столкнутся Нюхач и его коллега полковник Виктор Лебедев (Иван Оганесян).

Создатели сериала признаются, что придумывать закрученные детективные сюжеты третий сезон подряд очень трудно, но к реальной полицейской хронике они при этом обращаться не планируют. Несмотря на обилие крови, погонь, стрельбы и прочего криминала на экране, новые серии будут более легкими и ироничными по сравнению с первыми сезонами.

- На этот раз мы делаем ставку не на спецэффекты, хотя они тоже, безусловно, будут, а на историю героев, в том числе на их взаимоотношения, - говорит режиссер и соавтор сценария Артем Литвиненко. - Преступления, которые будут расследоваться, стали, как по мне, крепче, еще более закрученными и интересными. А вот по настроению этот сезон получится не таким мрачным, как предыдущий.

В сериале появятся новые персонажи, не случайно в съемочной группе было пополнение из британских, эстонских, литовских и даже японских актеров. Кто-то из них станет и главных антагонистом Нюхача. Однако раскрывать его историю и даже называть имя играющего его актера съемочная группа наотрез отказывается, обещая лишь звезду первой величины в этой роли.

В фильме также снялись Николай Чиндяйкин (Генерал), Мария Аниканова (Юлия), Агне Грудите (Ирина), Нина Гогаева (Воскресенская), Тамбет Туйск (Томас), Катрин Пярн (Вилма), Маркус Двиньянинов (Кристиан), Тиит Лиллеорг (Йохан).

Эфир в 21.35.

β 16+