Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Умер продюсер Грегга Оллмана Джонни Сандлин

Продюсер Джонни Сандлин скончался 19 сентября 2017 года в возрасте 72 лет в Декейтере, штат Алабама, от онкологического заболевания.

Сандлин был уроженцем Алабамы. Свою карьеру он начал в качестве музыканта в одной из первых групп Грегга и Дуэйна Оллмэнов Five Minutes. В 1960-е он был сессионным музыкантом: гитаристом, барабанщиком и басистом, но потом переквалифицировался в продюсеры и инженеры звукозаписи студии Capricorn Records. Более всего Сандлин известен по сотрудничеству с Греггом Оллмэном и Allman Brothers Band, а также Widespread Panic, Брюсом Хэмптоном и его группой Aquarium Rescue Unit, Чаком Ливеллом, гитаристом Джонни Дженкинсом и другими. В 2016 году был введен в Зал музыкальной славы Алабамы.

β 16+