Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Фильм о Стинге покажет Первый канал

Документальный фильм «Стинг» (Sting: a Free Man) покажет Первый канал 29 сентября 2017 года в преддверии российских гастролей музыканта.

Французская картина 2017 года подробно рассказывает о жизни одного из наиболее влиятельных музыкантов современности, за плечами которого 100 миллионов проданных альбомов, 16 премий «Грэмми» и включение в Зал славы рок-н-ролла. Тем не менее о самом Стинге известно не так уж и много. За внешностью рок-звезды скрывается интеллигентный и ранимый человек, для которого искусство – это средство выражения своего мира и возможность справляться с внутренними противоречиями. Эта картина посредством эксклюзивных интервью с такими звездами как will.i.am, Дзуккеро, Боб Гелдоф и другими предоставляет уникальную возможность узнать о музыканте больше.

Эфир в 00.20.

β 16+