Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Ольга Бузова: «Хочется прийти домой, залезть на ручки, а приходится пахать»

12.09.2017 15:18 Звезды Рубрика: Дайджест

ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ВЫБИРАЕТ КАВАЛЕРОВ?

- Меня не привлекают слабые и бездействующие люди, которые ограничиваются эсэмэс-сообщением: «Привет, как ты?» Или, например, я отказала один раз, а он сразу убежал искать более простой и доступный вариант. Представители сильного пола забыли о том, что должны быть рыцарями и завоевывать женщин, нельзя так быстро сдаваться. Лично я после печального опыта ко всем отношусь с недоверием, как ежик, выпускаю иголочки. Поэтому хлюпики точно не в моем хит-параде. Увы, в наше время мужчины вообще измельчали. Печальное зрелище. <…> Мне не 18 лет, а 31, и планка настолько высока, что средненький вариант из разряда «плохонький, да мой» точно не подойдет. Лучше уж быть одной, чем с кем попало. Хочу, чтобы все произошло как в сказке: прискакал принц на белом коне, и я потеряла голову. На меньшее не согласна. Кстати, в новом треке пою именно об этом. «Хит-парад» – это своего рода гимн сильной и независимой женщины. Сейчас столько красивых и образованных девушек, которые на безрыбье бросаются на любого, а потом удивляются, почему мужчины не ухаживают. В первую очередь надо любить себя и уважать. Конечно, их тоже можно понять. Иногда хочется прийти домой, залезть на ручки, и чтобы погладили по головке, а приходится пахать круглосуточно. Я помогаю маме и бабушкам. Снимаю клипы и пишу песни на собственные деньги – у меня нет продюсеров. Плачу гонорары танцорам и другим членам команды. Работа очень важна для меня. Потому нужен человек с сильным характером, который при этом будет безоговорочно доверять мне и давать свободу в плане профессии.

ГОТОВА ЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КАРЬЕРЫ РАДИ СЕМЬИ?

- Это даже не обсуждается. Однажды я уже была готова от всего отказаться в пользу семьи. В итоге мужчина ушел, а кормить себя приходится самой. Ну, ничего – урок извлекла, пелена с глаз спала, голова вернулась на место.

О НЕДАВНЕМ СВИДАНИИ

- Сходила и поняла, что разочаровалась. Встреча прошла… никак. Современным мужчинам надо, чтобы все было легко, они не хотят ответственности. Мне такие отношения неинтересны. За год я никому не позволила себя даже поцеловать! Старые раны еще не зажили. В любом случае, точно больше не хочу никого искать взглядом и что-то там фантазировать. Все произойдет тогда, когда должно. Я отпустила ситуацию.

КАК ОТВЛЕКАЕТСЯ ОТ МРАЧНЫХ МЫСЛЕЙ?

- Главное для меня сейчас – карьера. Она и спасает. Лето выдалось очень плодотворным. Началось все с премьеры песни «Мало половин», которая состоялась 5 июня. Трек несколько недель подряд держался на первом месте в русском iTunes. Композиция очень полюбилась народу, я рискнула и сделала еще версию на английском языке «Not Enough for Me». И как же было приятно, когда американская пресса написала о том, что появился артист, который выводит Россию на мировой уровень. Кстати, в то же время новый сингл выпустила Тейлор Свифт, и нас даже сравнивали… В Америке я провела десять дней и сняла три клипа. Конечно, можно было бы выбрать легкий вариант – остаться в Москве и сделать все в студии.

О ЗАВИСТИ ПОДРУГ

- Часть подруг отсеялась. Если на 30-летний юбилей пришли 200 человек, то на нынешний день рождения, когда отмечала 31 год, – всего 25! Вот и считай. Но я спокойно к этому отношусь.

ВСТАВЛЯЛИ ЛИ ЕЙ В ШОУ-БИЗНЕСЕ ПАЛКИ В КОЛЕСА?

- Это происходит и сейчас. Так уж получилось, что нет людей, которые относятся ко мне равнодушно – либо любят, либо ненавидят. Можешь открыть соцсети и почитать. Комментарии или «Олечка, мы тебя любим», или «Сдохни, мразь». И все это пишут люди. Совести хватает. Хотя о чем я? О каком воспитании может идти речь, если публичные взрослые мужчины позволяют себе отпускать оскорбления в адрес одинокой девушки, которую некому защитить. Но таков нынешний мир, и я его приняла.

(Ольга Родина, «Стархит», 12.09.17)

Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии

соцсети

Настя Ивлеева оштрафована на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации армии России. Вердикт был вынесен в Тверском суде Москвы 25 апреля 2024 года.

- Признать Ивлееву Анастасию Вячеславовну виновной по части первой статьи 20.3.3 и назначить ей наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей, — передает Пятый канал решение суда.

Свою вину Настя Ивлеева не признала и на судебное заседание не явилась. Ее адвокат Калой Ахильгов в ходе заседания просил суд прекратить производство, так как срок давности дела истек.

Напоминаем, что протокол о дискредитации ВС РФ против Насти Ивлеевой был составлен 16 апреля 2024 года. Разбирательство касается ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года в соцсетях. После организации «голой вечеринки» Настя Ивлеева на время скрыла эти посты, но затем вернула их в общий доступ.

Источник: 5 канал Фото: соцсети
Теги: решение суда, штраф, Анастасия Ивлеева
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения

25.04.2024 12:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Камера наблюдения была установлена над разгромленной ранее могилой вокалиста «Короля и шута» Михаила Горшенева. Инициатива принадлежит администрации Богословского кладбища Санкт-Петербурга, где погребен музыкант. Скорее всего, видеонаблюдение начнёт работать уже с 25 апреля 2024 года, сообщает 78.ru. Фанаты Горшенева также распространили петицию с просьбой обеспечить регулярные патрулирования у памятника артиста.

Как мы сообщали ранее, на Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой.

Источник: 78.ru Фото: Fotodom
Теги: Михаил Горшенёв, могила

Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции

соцсети

Ольга Бузова разместила в интернете снимки из больницы. На опубликованных в соцсетях артистки фотографиях она находится в палате в голубой пижаме. Певица попросила не беспокоиться о ее здоровье.

Пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богословский также подчеркнул, что ничего критичного у его подопечной нет. При этом он не уточнил ее диагноз.

- Мы просим не беспокоиться поклонников Ольги. В эти дни у нее проходит плановая операция, - сообщил Super.ru Антон Богословский.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Бузова заявила ранее, что никогда не изменяла ни одному из своих мужчин. Об этом она рассказала на премьере французской комедии «Дождь из мужчин» о замужней женщине Ирис, которая открывает для себя мир чувственных наслаждений.

β 16+