Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Дочь Синди Кроуфорд дебютировала на подиуме

Начинающая модель Кайя Гербер 7 сентября 2017 года впервые вышла на подиум. Дебют дочери Синди Кроуфонд и Рэнди Гербера (оба родителя присутствовали в зале) состоялся на показе весенне-летней коллекции 2018 от Calvin Klein в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Кайе 3 сентября исполнилось 16 лет, и теперь, согласно только что подписанной хартии крупнейших домов моды, она имеет полное право выходить на подиум. В интервью WWD Синди Кроуфорд рассказала, что дала дочери несколько советов перед ее дебютом:

- На Неделе моды всегда множество мероприятий: везде всё равно не успеешь, да и стремиться к этому не надо. Первый сезон показов может быть с непривычки очень трудным. Но это как любая новая деятельность – учеба в колледже или работа в магазине. Со временем станешь профессионалом. Главное, не стать дивой и не сойти с ума. Вокруг тебя будет множество талантливых и интересных людей: смотри, слушай, учись, наслаждайся. И, в конце концов, просто повеселись. Это же мода!

β 16+