Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Сценарист фильма «Оно» работает над сиквелом

Warner Bros. и New Line наняли сценариста фильма «Оно» Гари Добермана для работы над сиквелом. Как сообщает Empire, он уже начал писать продолжение хоррора, однако сроки выхода картины пока не известны.

InterMedia напоминает, что режиссёром первого фильма стал Андрес Мускетти, который ранее в интервью также высказывал желание снять продолжение. Фильм «Оно» вышел на экраны 7 сентября 2017 года и успел заработать весьма положительные отклики критиков. По оценкам экспертов, картину также ждёт успех в прокате.

β 16+