Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Михаил Швыдкой проведет экскурсию по обновленному театру «Россия»

Сбор труппы Московского театра мюзикла (МТМ) состоится 11 сентября 2017 года в театре «Россия» на Пушкинской площади. В этот день будет дан старт седьмому сезону театра, переехавшего  минувшим летом из ДК им. Горбунова на новую площадку. Встреча артистов, творческой группы и руководства театра станет первым открытым мероприятием в новом доме МТМ.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе театра, переезд начался с масштабного ремонта здания бывшего кинотеатра «Пушкинский». 11 сентября представители СМИ наравне с артистами впервые увидят преображенное здание. Художественный руководитель Московского театра мюзикла Михаил Швыдкой проведет экскурсию по обновленному театру и раскроет все секреты глобальной реновации: в цифрах и подробностях.

Реконструкция велась сразу по нескольким направлениям: видоизменились главный вход и оба этажа зрительского фойе — проводились остекление пола и перил, полировка мрамора, а на балконе зрительного зала установлены «родные» кресла «фирменных» цветов Театра мюзикла. В театре «Россия» были также усовершенствованы точки звукорежиссеров — теперь их две, основная и вспомогательная; укреплена и отделана огнеупорными материалами сцена; в зале полностью переделана система вентиляции, благодаря которой теперь можно поддерживать комфортный микроклимат. По словам руководства МТМ, это был отдельный очень сложный и глобальный инженерный проект. На днях в театре закончится декоративная отделка фойе и зала - будут развешаны люстры, зеркала и прочее.

Начало в 11.00.

Справки и аккредитация: +7 (909) 666-9960  (Янина Грибук).

β 16+