Распалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов

«Stand Up» ТНТ отметит 5-летие в «Крокусе»

Юбилейный концерт, посвящённый 5-летию шоу ТНТ «Stand Up», состоится в Crocus City Hall 1 октября 2017 года. В шоу примут участие Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Слава Комиссаренко, Тимур Каргинов, Стас Старовойтов, Иван Абрамов, Виктор Комаров, Нурлан Сабуров и Алексей Щербаков.

- История «Stand Up» начиналась как смелый эксперимент, а сегодня это ― одно из самых честных юмористических шоу на российском телевидении, - говорит продюсер и создатель шоу Вячеслав Дусмухаметов. - Проект позволяет услышать огромное количество чужих мнений и при этом высказать свое.

- Даже не верится, что прошло пять лет, - делится Юлия Ахмедова. - Я прекрасно помню то время, когда «Stand Up» был только идеей, и никто не знал, получится ли что-то из этого. Теперь можно сказать ― получилось! Это были очень сложные и вместе с тем захватывающие пять лет. И я рада и горда тем, что сегодня «Stand Up» стал неотъемлемой частью не только моей жизни, но и телезрителей канала ТНТ.

Сайт концертной площадки обещает, что 1 октября участники шоу «Stand Up» обрушат на зрителей ударную дозу откровенного юмора. Концерт будет сниматься для ТНТ и ляжет в основу одного из выпусков программы.

β 16+