Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Manizha выступит в Колонном зале Дома союзов

29.08.2017 10:40 Музыка Рубрика: Анонсы

Манижа Хамраева, выступающая под именем Manizha, даст большой сольный концерт в Колонном зале Дома союзов 27 октября 2017 года.

- К этому концерту мы очень долго шли. Раньше я выступала в весьма необычных пространствах: оранжереях, заброшенных церквях. По сути, это были очень концептуальные места, которые усиливали впечатление от нашей музыки. Но этого мне всегда было мало. Перед концертом в Ледовом я очень волновалась, но мне очень хотелось своим концертом «растопить» Ледовый, и, думаю, мне это отчасти удалось, — говорит сама артистка.

На концерте прозвучат песни из дебютного альбома «Manuscript», а также новые треки, работа над которыми не прекращается ни на один день.

- Мы будем танцевать, петь, любить и плакать! Я смотрю на этот концерт как на исполнение мечты. Для меня нет границ, я их не чувствую. Можно сказать, что в какой-то степени я камикадзе! — добавляет Манижа.

β 16+