Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Дэйв Грол снял для Foo Fighters космический клип (Видео)

24.08.2017 11:45 Музыка Рубрика: Хроника

Foo Fighters выпустили клип на новый сингл «The Sky Is A Neighborhood», который войдет в грядущий альбом группы «Concrete and Gold». Ролик снял фронтмен коллектива Дэйв Грол.

В клипе Foo Fighters играют под звездным небом на крыше деревянного домика, в котором готовятся ко сну две девочки — дочери Грола Вайолет и Харпер. На втором припеве глаза музыкантов начинают светиться — и это лишь одно из череды сверхъестественных событий, которыми полнится клип.

По словам самого Грола, он давно хотел попробовать себя в качестве режиссера и даже собирался снять фильм, но «Foo Fighters всегда мешают». В интервью Rolling Stone музыкант признался, что разработал идею и начал подыскивать актеров, но в итоге у него попросту не хватило времени на реализацию проекта. Впрочем, в будущем Грол твердо намерен заняться кинематографической деятельностью.

Сохранить

β 16+