Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Наталья Поклонская стала героиней музыкального клипа (Видео)

Депутат Госдумы Наталья Поклонская снялась в клипе российской группы «Скрэтч» на песню «Корабли». Ролик был представлен на YouTube-канале лидера проекта Олега «Скрэтча» Мисяченко 22 августа 2017 года.

- Творчество тоже может быть настоящим! – написала Поклонская на своей странице «ВКонтакте», представляя эту работу.

Съемки клипа проходили на территории Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника. В сюжете видео мальчик запускает в ручей подаренный дедушкой игрушечный кораблик. Депутат, активно борющаяся сейчас с показом фильма «Матильда» Алексея Учителя, появляется в клипе в конце четвертой минуты, помогая мальчику достать кораблик, застрявший между камней.

- Мы давно хотели сделать [проект] в честь возвращения Крыма в родную гавань, в Россию. Как раз кораблик и ассоциируется у меня с Крымом, с Родиной, с нашими светлыми детскими чувствами. То, что нас греет, бережет. Я очень рада, что приняла участие в такой работе, давно хотела, — сказала Поклонская в интервью РИА «Новости».

На момент публикации ролика он собрал на YouTube 3,5 тыс. просмотров.

Сохранить

β 16+