Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Кара Делевинь спела про таблетки на новом альбоме St Vincent

22.08.2017 10:23 Музыка Рубрика: Хроника

Певица St Vincent (настоящее имя — Энни Кларк) рассказала о своем альбоме, который должен выйти до конца 2017 года. По словам певицы, новая пластинка — «про секс, наркотики и печаль». Финальная песня трек-листа раскрывает тему самоубийства, сообщает The New Yorker.

Одной из приглашенных звезд на альбоме стала бывшая девушка артистки Кара Делевинь — ее вокал можно будет услышать в треке «Pills» («Таблетки). Для этой работы модель и актриса выбрала псевдоним Kid Monkey.

Точные сроки выхода альбома St Vincent все еще не определены.

InterMedia напоминает, что недавно стало известно, что Кларк дебютирует в качестве режиссерас женской версией «Портрета Дориана Грея».

β 16+