Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Джастин Теру, Джона Хилл и Эмма Стоун отправятся в психушку

Эмма Стоун, Джастин Теру и Джона Хилл снимаются в сериале "Маньяк" телеканала Netflix. Руководит съемками десятисерийного первого сезона режиссер Кэри Фукунага. Как сообщает Variety, это черная комедия – адаптация одноименного норвежского сериала 2014 года - о пациентах психиатрической клиники. Один из больных живет в своем воображении фантастически интересной жизнью и не желает признавать объективную реальность.

Известно, что Теру сыграет человека по имени Джеймс Мантлерей, Стоун и Хилл – пациентов. Все трое актеров являются также исполнительными продюсерами проекта.

β 16+